In offerta!

ASPIRINA C EFFERV.*20 CPR

Parafarmaci

7,94

Risparmio: 1,42 (16.4%)



1928 disponibili, ordina adesso!

  • Paga in sicurezza con Paypal
  • Spedizioni in tutta Italia entro 24/72h
  • Reso garantito entro 14gg
  • Ordini in grandi volumi? Contattaci

Descrizione prodotto

a) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg b) ASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg acido ascorbico (Vitamina C) 240 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1

Tag prodotto

Domande da fare?

Hai domande sul prodotto, sull’ordine o su alcuni aspetti dell'acquisto.

Domande frequenti
Come posso pagare?

Puoi pagare in sicurezza con la carta grazie al nostro partner Paypal

Informazioni di pagamento
Quando arriva?

Spediamo in 24/72h con corrieri assicurati e garantiti, a costi contenuti.

Informazioni di spedizione